guitar

Biglietteria ufficiale

ETES (ELECTRONIC TICKET EMISSION SYSTEM): software certificato SIAE per l’emissione e la stampa di titoli di accesso con sigillo fiscale, per manisfestazioni sportive, musicali, teatrali e dell'intrattenimento in genere, cosi come previsto dalla disciplina SIAE sui misuratori fiscali e le biglietterie automatizzate;

Visita sito

Organigramma


Amministratore Delegato

Mario Floro Flores
mario.floroflores@arenaflegrea.com

Direzione Generale ed Artistica

Stefano Valanzuolo
stefano.valanzuolo@arenaflegrea.com

Segreteria Generale ed Artistica

Valentina Pietropaolo
Debora Baiano
segreteria@arenaflegrea.com

Amministrazione

Giuseppe Viola
amministrazione@arenaflegrea.com

Ufficio Stampa

Annalisa Tirrito
press@arenaflegrea.com

Architetto

Liana De Miro
architetto@arenaflegrea.com

Ufficio Tecnico e Ticketing

Giuseppe Baiano
ticketing@arenaflegrea.com

Design, Marketing & Social Media

Roberto Cavalieri
design@arenaflegrea.com

Contatti

info@etes.it
Tel: +39 081 562 80 40

Indirizzo

Via John Fitzgerald Kennedy, 54
80125 - Napoli
Italia